
কমলগঞ্জ প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বাড়ি ফেরার পথে রাতে রহিমপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের এক সিনিয়র সদস্যকে হত্যা করেছে সংঘবন্ধ দুর্বৃত্ত চক্র। রোববার (৫এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ১১ টায় রহিমপুর ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামের ধলাই নদীর সংলগ্ন খেলার মাঠ এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।
নিহত ব্যক্তি রামচন্দ্রপুর গ্রামের কৃষক আলতা মিয়া (৫৬)। তিনি রহিমপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সদস্য। নিহতের পরিবার সদস্য ও গ্রামবাসীরা জানান, রোববার রাত সাড়ে ১০টায় আলতা মিয়া মির্তিংগা চা বাগান থেকে বাড়ি ফেরার পথে তার বাড়ির অদূরে ধলাই নদীর তীরবর্তী ফুটবল মাঠ অতিক্রমকালে একদল দৃর্বৃত্ত অতর্কিতভাবে তাকে কুপিয়ে গুরুতর অবস্থায় ফেলে যায়। গ্রামবাসীরা তাকে উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল হয়ে রাতেই সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাবার পর তার মৃত্যু হয়।
কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আরিফুর রহমান বলেন, কুপিয়ে আলতা মিয়াকে গুরুতর আহত করলে পরে তার মৃত্যু হয়েছে এর সত্যতা নিশ্চিত করে আরো বলেন। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন। নিহতের পরিবার থেকে মামলা দিলে তার আলোকে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।