
ধলাই ডেস্ক: কমলগঞ্জ থানায় নবনিযুক্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু জাফর মোহাম্মদ মাহফুজুল কবিরের সঙ্গে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৭ জুলাই) রাত ৮টায় কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাব আহ্বায়ক এম এ ওয়াহিদ রুলু এবং সঞ্চালনা করেন নির্মলের এস পলাশ।
সভায় উপস্থিত ছিলেন— প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব আহমেদুজ্জামান আলম, সিনিয়র সাংবাদিক এসকে দাস, প্রণিত রঞ্জন দেবনাথ, মোস্তাফিজুর রহমান, আসহাবুজ্জান শাওন, সালাউদ্দিন শুভ, আশরাফ সিদ্দিক পারভেজ, জালাল আহমেদ, মুক্তাদির ইসলাম, খালেদ সাইফুল্লাহ, রাজন আবেদীন রাজু, সাদিকুর রহমান সামু, রুহুল ইসলাম হৃদয়, আব্দুল কাইয়ুম কামরুল, জায়েদ আহমেদ, সাইদুল ইসলাম চৌধুরী, আব্দুল মুমিনসহ প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা।
নবাগত ওসি মাহফুজুল কবির বলেন, কমলগঞ্জের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশ প্রশাসন সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে দায়িত্ব পালন করবে। সাংবাদিকদের গঠনমূলক পরামর্শ ও সহযোগিতা পেলে আমরা আরও দক্ষতার সঙ্গে কাজ করতে পারব।
তিনি আরও বলেন, সাংবাদিকরা সমাজের আয়না। তাদের গঠনমূলক সমালোচনা প্রশাসনের কর্মকাণ্ডকে আরও গতিশীল করতে সহায়ক ভূমিকা রাখে।
সভায় সাংবাদিকবৃন্দ মাদক নির্মূল, অপরাধ দমন, জনসচেতনতা বৃদ্ধি ও পুলিশের জনগণের সঙ্গে সম্পর্ক উন্নয়নসহ বিভিন্ন বিষয়ে মতামত ও পরামর্শ তুলে ধরেন। সভা শেষে ওসি মাহফুজুল কবির সাংবাদিকদের ধন্যবাদ জানান এবং সবার সহযোগিতা কামনা করেন।