![আজ ঢাকায় আসছে জিম্বাবুয়ে](https://dhalairdak24.com/wp-content/uploads/2020/02/boi_1581737684_920x515.jpg)
খেলা ডেস্ক: একটি টেস্ট, ৩টি ওয়ানডে এবং দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে আজ শনিবার ঢাকায় আসছে জিম্বাবুয়ে ক্রিকেট দল। রাজধানীর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে জিম্বাবুয়ের একমাত্র টেস্ট ম্যাচটি হবে ২২ থেকে ২৬ ফেব্রুয়ারি।
তিনটি দিবারাত্রির ওয়ানডে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে ১, ৩ ও ৬ মার্চ। ম্যাচগুলো সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম দুটি ম্যাচ দুপুর একটায় শুরু হবে। তৃতীয় ওয়ানডে ম্যাচটি শুরু হবে দুপুর দুইটায়।
৯ ও ১১ মার্চ শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। ম্যাচ দুটি শুরু হবে সন্ধ্যা ছয়টায়।
জিম্বাবুয়ে স্কোয়াড: ব্রেন্ডন টেইলর, ক্রিস এমপফু, রেগিজ চাকাবা, টিমিচেন মারুমা, ক্রেইগ আরভিন (অধিনায়ক), কেভিন কাসুজা, টিনোটেন্ডা মুতুমবদজি, সিকান্দার রাজা, কার্ল মুমবা, ডোনাল্ড তিরিপানো, প্রিন্স মাসভাউরে, ভিক্টর নিয়াওচি, এইন্সল এনডলভু, চার্লটন তিসুমা এবং ব্রায়ান মুদজিনগানইয়ামা।