ডেকে নিয়ে সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ভ্যানচালক কারাগারে

প্রকাশিত: ১:২৩ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৬, ২০২১
প্রতিকী ছবি

ধলাই ডেস্ক: ফেনীতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে এক ভ্যানচালককে গ্রেফতারের পর আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

তার নাম মো. রুবেল। তিনি লক্ষীপুর জেলার তোরাবগঞ্জের আনিছুর রহমানের ছেলে ও একজন ভ্যানচালক। বর্তমানে তারা ফেনী পৌরসভার চাড়িপুর এলাকায় একটি টিনশেড কলোনিতে ভাড়া থাকেন।

শুক্রবার বিকেলে ফেনীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল্লাহ খানের আদালতে ওই শিশুর ২২ ধারায় জবানবন্দি রেকর্ড করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গত বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে ওই শিশুকে কৌশলে ডেকে নিয়ে কলোনির পাশেই ধর্ষণ করে ভ্যানচালক মো. রুবেল। শিশুটি পরে তার বাবা-মাকে বিষয়টি জানায়। এ ঘটনায় শিশুর বাবা বাদী হয়ে ফেনী সদর মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। পুলিশ রাতেই ধর্ষণ মামলার আসামি মো. রুবেলকে গ্রেফতার করে।

ফেনী মডেল থানার ওসি মো. নিজাম উদ্দিন বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।