কমলগঞ্জ পৌর এলাকায় ২০টি স্থানে হাত ধৌতের ব্যবস্থা গ্রহণ

প্রকাশিত: ৭:৩৭ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৯, ২০২০
ছবি ধলাইর ডাক

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি: নভেল করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ এড়াতে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের পৌর মেয়রের উদ্যোগে পৌর এলাকার ২০টি স্থানে হাত ধৌতের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। পৌর এলাকার ০৯টি ওয়ার্ডের গুরুত্বপূর্ণ ২০টি স্থানে এ ব্যবস্থা করা হয়।

রবিবার (২৯মার্চ) সকাল ১০টায় কমলগঞ্জ পৌর মেয়র মোঃ জুয়েল আহমেদ নিজে উপস্থিত থেকে হাত ধৌত করণ কাজের উদ্ধোধন করেন। এসময় স্ব-স্ব ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও মহিলা কাউন্সিলরবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। কমলগঞ্জ পৌর এলাকার ০৯টি ওয়ার্ডের উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণ, ভানুগাছ বাজার চৌমুহনা, ভিতর বাজার, কমলগঞ্জ সরকারি কলেজের সম্মূখে, বড়গাছ, গোপালনগর, রামপাশা, কুমড়াকাপন, নরেন্দ্রপুর, আলেপুরসহ গুরুপূর্ণ ২০টি স্থানে হাত ধৌতের ব্যবস্থা করা হয়।

কমলগঞ্জ পৌর মেয়র মোঃ জুয়েল আহমেদ এ প্রতিনিধিকে বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ এড়াতেই এ উদ্যোগ গ্রহণ করেছি। ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে গিয়ে নিরাপদ দূরত্ব বজায় রেখে মানুষকে হাত ধোয়ার বিষয়ে সচেতন করছি। সচেনতার মাধ্যমেই করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ এড়াতে আমাদের এই চেষ্টা।